Дм
Дмитрий

))Как сделать чтоб комп обнаружил второй жёсткий диск (он 2000года выпуска)? Диск вроде бы работает. П

Диск вроде бы работает. При подключении питания и кабеля данных. Всё переставлял. Не помогает. Что теперь только драйвер искать?

Эд - не дождёшься. Возможно что неподдерживает. Так как родной диск сата аэтот древний и всего 20г с копейками! И что его теперь только в древнюю мать тыкать?

Ольга Эценгерт

джамперы нужно правильно выставить

Алексей Васильев

хватает обозвать и отформатировать, если в биосе виден

Дмитрий Малюков

Возможно Ваша материнская плата не поддерживает объема жесткого диска который вы пытаетесь установить