Евгений

Помогите определить что сломалось в компе.

Вообщем сидел я в компе, он резко вырубился, и какое-то время не включался.

Я все вытащил, вставил обратно, сделал все правильно 100%, он включился но не видит ничего, ни монитора, ни клавиатуры, вообщем вообще не работает вся задняя и передняя панель со слотами. На материнки сгорел еще давно дроссель и вспухли кондеры, на ее углу рядом с процом, сам думаю что она и "догорела" но не уверен на 100%. Помогите пожалуйста определить что сломалось, и что нужно заменить, заранее благодарен.

Далер Джабаров

Вариантов ответов 1000+1 так что то конкретное на расстоянии сказать не возможно, нужен визуальный контакт...

Cветлана

Скорее всего доработала твоя материнка)

Татьяна Королькова

скорей всего мамка таки загнулась окончательно.. . можно конечно конденсаторы перепаять, но поможет ли это в данной ситуации-большие сомнения (надо было перепаивать когда материнка еще работала)