Оксана Григорьева

ПОМОГИТЕ!!!! Комп сломался

открыла какую то программу, сначала писал какуюто ошибку что то типо ???05 потом пропала панель задач, рабочий стол, хотела открыть антивирус с помощью диспетчира задач-НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!! винду сносить не буду!

Витя Шаталов

САМА НЕ СПРАВИШСЯ. иди к мастеру или позови их они посмотрят и обясьнют тебе что там не так и что поможет или они сами всё зделают сама будиш поломаеш

Семён

пиши в агент решим

Владимир Дмитриев

перезагрузи, если все плохо, запускай в безопасном режиме и удаляй последние установленные программы, затем проверяй на вирусы

Yaroslav Anurkin

Какую программу

Сико

нет на компьютере волшебной кнопки, нажав на которую он чинится и программы такой нет, мозги нужно иметь когда за него садишься

Ольга Чёрная

обнови с помощью диска или откати

Mod-108 Mod-108

Зайдите в безопасный режим через F8 и откатите систему., или "загрузка с последней удачной конфигурацией" или восстановление с использованием загрузочного диска Вашей Винды...

Екатерина

Не ты снесёшь винду, так в ремонте снесут - они копаться не будут и выяснять чего там испортилось

это им сэкономит массу времени

Ан
Антон

восстанови систему