Надежда

помогите комп сломался не знаю чёза проблема

с монетором какаето лажа, в безопасном в ходит в обычном синиий экран, в безопасном выходит такая штука
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7100.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:50
BCP1:93600706
BCP2:00000000
BCP3:81A6FEC4
BCP4:00000002
OS Version:6_1_7100
Service Pack:0_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
D:\Windows\Minidump\112912-17908-01.dmp
D:\Users\Михаил\AppData\Local\Temp\WER-59077-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
D:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Арсений Макаров

Вирус вроде, переустанови винду

Ju
Julietta

Поменяли на Windows 7 ?

Тогда :

Предоставьте, пожалуйста, для анализа файлы дампа:

1. Зайдите на http://skydrive.live.com ( если там всё на английском, справа вверху выберитеOptions - Language,Русский ).

2. После смены языка увидите папкуОбщедоступные - выбирайте ее, нажмитеДобавить файлы. Перетащитена форму файлы из папки C:\Windows\Minidump ( 4-5 последних вполне достаточно ). После того, как перетащили - нажимайте Передать.

3. После завершения передачи перейдите в папкуОбщедоступные, скопируйте её адрес из адресной строки и вставьте сюда. Мы сможем получить доступ к этим файлам и проанализировать их. Никаких паролей и конфиденциальной информации они не содержат.

Не пробовал с семеркой вытворять подобное. Не могу сказать : поможет или нет [\b]

Дима Голубев

От всех компьютерных болезней,
Переустановки - нет полезней 😉