Настя Падкина

погас комп (сломался)

Принес от друга всякие запчасти для компа (видюху и дополнительную память) переставил и комьрютер перестал работать!!! ?
ОПИСЫВАЮ ПРОЦЕС: ВКЛЮЧАЮ КОМП, ОН КАК ПОЛОЖЕНО ГУДИТ НО ЭКРАН НЕ ЗАГОРАЕТСЯ ...что делать? я и так его крутил и сяк... но не могу понять что с ним такое, помогите разобраться, Заранее спасибо

Анютка Скачкова

значит видюха друга не рабочая

Ольга Сиротина

сигнал издаёт при включении?

Андрей Холлей

А он у тебя пикает? Если да то с оперативкой проблем, да и вообще попробуй все обратно поставить. Может видюха у него по полу каталась)

Наталья Кикаева

Есть такое понятие, как "совместимость оборудования". Не работает - значит не совместимо.

Alex V. Spiridonov

доп питание в видюху всунуто?