Наталья Краснова

Отключила на компе драйвер видео карты (их два было в диспетчере устройств) и монитор погас. Комп не загруж. Что делать?

Если знаете как помочь или есть дополнительные вопросы? Спрашивайте. Отвечую
Очень нужна помощь. Не то меня муж грохнет утром.

монтитор LG D2342 У него три подключенных кабеля HDMI, SVGA, и какой-то белый где много дырофек и черточка (DVI-D)

Зинаида Новикова

В безопасном режиме загрузись (F8 при включении) , удали (или включи) драйвера видеокарты. Потом нормально загрузись и поставь новые драйвера. Если нормальный режим все равно не загружается, пробуй переустановить драйвера прямо в безопасном режиме

Га
Галина

Анна, там внизу где свойства драйвера есть предупреждение, что удалять или отключать драйвера только для опытных пользователей. Если виндовс у вас нормальная не паленая то пуск>панель управления>востановление, это откинет систему назад к тому моменту когда все работало. у меня это сработало .

Юлия Куницына

Такого быть не должно, так как в операционке уже есть видеодрайвер и по - любому она должна загрузиться Вам писали про безопасный режим, так вот попробуйте зайти в него и опишите что будет.

Алексей Валиулин

См биос или выдерни карту вставьте обратно или f 8 загрузка последней удачной

Сергей Русинов

Выдерни видео карту, включи комп, вставь карту, компьютер должен поставить драйвер сам. Или попробуй отключи компьютер от сети, потом включи, должно получиться.

Ne
Nemo

ещё вариант- если есть второй выход с видеокарты- подключи монитор туда. возможно будет нужен переходник или другой шнур для монитора. так-то должна система грузиться. после полного выключения хоть как должна. последняя удачная конфигурация- F8 нажми до начала загрузки винды...

Елена Пушкина

вытяни шнур с резетки