Ай
Айгуль

Сломался комп! Спасите!

Одним прекрасным утром комп просто начал зависать. Первые 3-5 минут работает нормально, а потом тупит по страшному пуск 5 минут открывает. Что делать уже не знаю. Винду пытался переставить тоже самое на 5 минуте тормозит. Кстати в декабре полетел жесткий диск поменял на новый.

В чем причина таких тормозов?? ?

ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ - Выброси и купи новый! 😞

Windows 7 Home Premium лицензия.
Отформатировал HDD - и опять при установке на 5 минуту так же тупить. На данный момент склоняюсь к мысли что опять жесткий полетел.

Elena

отдай мне и купи новый

Юля Пискарева

или оператива или опять жесткий, какую винду ставил? чистую или очередную говносборку?

Екатерина Становова

интересно. запустите в безопасном режиме

Svetochka

зачисть диски, удали антивирусы/

Наталья Лагутина

Первое HDD сыпется, второе память, третье БП не хватает вольтажа или умирает.
Записать любой LiveCD с набором тестирующих утилит. Например HirensBootCD и потестировать диск, память.