Юлия Жуковецкая

что делать я сломал старый комп

Год назад я сломал старый комп теперь когда хочу новый родители сразу говорят нет сорт за ошибки с телефона пишу

Алёна Свиридова

Ну... смотря сколько тебе лет, если от 14-16 можешь устроится на работу... раздавать листовки, если больше то можешь устроиться куда нибудь ещё....если ты не хочешь работать, изучай психологию, читай мимику лица, провоцируй их, шантажируй, немного усилий и новый комп обеспечен... но вот насчёт "шантажа"...полегче а то пиздюлей получишь!

Полина Фролова

Чини старый. Копи денег.. . Все сам...

Никола Ф

заработай и купи не можешь чини старый.

Владимир Ермолаев

купи бу на AVITO.RU

Vitalie Onceanu

Я упал с велосипеда, теперь болит - как сделать чтобы не болело?