Leonid Potapov

Люди скажите как можно подключить системник от старого компа к ноутбуку на старом компе сломался монитор а мне надо пер

на старом компе сломался монитор а мне надо перекинуть всю информацию с него на ноутбук

Алексей Пототаев

Системник к ноуту вообще подключить невозможно. Глупый вопрос

Игорь Федосеев

ну как бы никак.

Ольга Самелюк

ни как так как на ноутбуке нет входного видио гнезда. , купить не дорогой внешний карман для винта ...хотя если системник старый то это полный гемор винт наверняка IDE. я бы сделал проще. вместо монитора подключил телевизор и сделал нужные мне операции с его помощью

Алексей

С чего вы взяли, что системник не подключить к ноуту????:)))))))) ) Мдааааа!!!! Я подключал! Темнота....