Los Merengues

Купила новый системник, а монитор старый

Купила новый системный блог (очень мощный), пришла домой, всё верно подсоединила, компьтер включила, а монитор раз покажет синий экран филипс и все горит черным, что делать???? В чем проблема

Андрей Мякишев

А провод туда вставили? Возможно, Вы вставили во встроенное видео (разъемы сейчас практически везде есть) , а ниже у Вас вход под монитор от дискретной видеокарты. Одно "но", если у вас монитор с VGA, а видеокарта имеет только DVI - тогда через переходник.

Ол
Оля

Ох, не надо ничего делать.
Вызывай -

Оксаночка Шоколадка

значит что то не правильно подсоеденила. а монитор к видюхе кабелем присоеденила?

Ольга Медведева

Мощный БЛОГ, мощно сказано, не правильно подсоединила или комп собран криво