Александр Фатюхин

Подключила новый монитор вместо старого.

После подключения монитора на экране только картинка рабочего стола, нет никаких ярлыков и кнопки "Пуск". Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

Артём Рудковский

Указатель мышк виден? Нажать на ПРАВУЮ кнопку - Разрешение экрана - нажать на Найти. Система должна найти новый монитор.

Евгений Божко

для началу надо было запилить разрешение 640х480 на старом ...потом подрубать и дать автоматике выбрать нужный вариант

Димка Горин

на мониторе есть кнопки настроек? если есть пробуйте сжать экран

Виктор Лебедев

Перезагрузить компьютер. Обычно таких проблем не должно возникнуть, может ярлыки исчезли по другой причине

Юля Чагина

Напиши модель старого монитора и модель нового монитора.

0Ин80

выставь разширения экрана какой советует, на мониторе нажми на АВТО