Ар
Аревик)))

Подключение старого ЭЛТ-монитора к новому системнику

У меня есть старый ЭЛТ-монитор, который раньше был подключен к первому пентиуму. У него кабель для питания, который подключается к системнику. У нового системника этого разьема нет и судя по логике мне нужно старый кабель заменить на обычный, т. е. который будет идти прямо на розетку.
Могу ли так его подключить??

Екатерина Зверева

подключай тока на новой видюхе может быть другой разьём но для этого есть переходники

Ро
Роман

Подключение старого ЭЛТ монитора к новому системнику не имеет каких либо особенностей. Для начала только выберите разрешение и частоту обновления поменьше, например, 600х800 и 60 Гц. Потом, когда убедитесь, что все работает, можете подобрать более комфортные параметры.

Андрей

Тем же кабелем. С видеокартой должен идти переходник в комплекте, если нет, то докупить