Светлана Иванова

Новая видюха и старый монитор

Вопрос!
У меня есть старенький жк-монитор lg flatron l1520b 15 дюмов. .
Хочу купить видюху nvidia geforce 560...
Потянит ли монитор такую видюху (временно) , или сразу нужно покупать новый монитор?

Евгений Алёхин

Детский вопрос. Это также сказать: "А потянет ли мотор от BMW X5, если его поставить в Жигули"? Как вы считаете?))

Egen Vorobev

потянет... но все ее возможности естесственно не раскроет

Арина

в принципа потянет, возможно нужно будет поиграться с разделухой.. . но как временное решение - пойдет.

Sharif Akilov

Да конечно потянет блин, что за вопрос?)

Cutie

на мониторе только ВГА (нет англ ) на видюхе тоже должно быть, накрайняк переходником можно.

а так потянет, это уже ваше дело на что смотреть будете, я и на самсунги старенькие новые видяшки подключал=)