Ольга Даньшина

НЕ включается монитор из за ВИДЮХИ!!

НЕ включается монитор из за ВИДЮХИ! ! GTX 285 НАЧНУ С НАЧАЛО )) КУПИЛ TV-ТЮНЕР ВНУТРЕННИЙ ИЛИ КАК ТАМ ) ПЛАТА КОРОЧЕ. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВИДЮХА ЗАНИМАЕТ ВСЕ 4-СЛОТА ( ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ 😉 НАЧАЛ ЕЕ ДВИГАТЬ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ТЮНЕР ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО) ) ПОСЛЕ ТОГО КАК УСТАНОВИЛ ДРАЙВЕРА НА ТЮНЕР НАЧАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ КОМП И БУМ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ МОНИТОР ((( Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО БЛОК ПИТАНИЯ) ДРУГ ГОВОРИТ ЧТО СГОРЕЛА ПЛАТА НА ВИДЮХИ ИЗЗА ТОГО ЧТО ОНА СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ( ХОТЯ КОГДА Я ЕЕ ВКЛЮЧАЮ ПУЛЬС НОРМ ДЫХАНИЕ РОВНОЕ ) ВИДЮХА НА 2-СЛОТА! ВНИМАНИЕ!! ! ВИДЮХА КУШАЕТ ВРОДЕ КАК 300W БЛОК ПИТАНИЯ НА 400W НА 2-ВИДЮХЕ ВСЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ GTS 250

Дмитрий Харитонов

отключи тюнер (вытащи) и проверь - если все запустится - значит питалова не хватает.