### Юрий ### .

Не включается монитор.

при запуске процессора монитор, как обычно, начинает показывать картинку и через секунду тут же гаснет, хотя по прежнему сам включен (питание включено, причем не в энергосберегающем режиме) , а сам компьютер загружается нормально. Если монитор включать - выключать, то картинка появляется и опять исчезает через секунду. Если встать повыше и посмотреть на монитор сверху, то видно что сама по себе картинка есть, но как будто полностью исчезла вся яркость (но это не так) . После нескольких перезагрузок - выключений, монитор все таки начинает работать, как ни в чем не бывало. Иногда возникает чувство, что монитор не может нормально заработать пока процессор не прогреется, хотя раньше все было нормально. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, желательно поподробней.

Дм
Дмитрий

входы проверь, перегрелись, поменяй

Натали

монитор требует ремонта

Юрий Бухонин

Представляю каких усилий и нервов тебе стоило написать такой длинный вопрос с твоим монитором)))))))))))

Владимир V!sk@s

в мониторе 100пудов есть вспухшие коденсаторы. их надо заменить- желатально на твёрдотелые. это болезнь лсд моников. причём если при замене ёмкостей эфект остается-замена процесора (или прогрев 5мин 310град)

Назгуль Таабалдиева

Проблема скорее всего висит на вздутых конденсаторах в БП монитора, лечится заменой. На практике был такой случай при прогреве БП на левом железе все работало нормально, но ненадолго.

Екатерина

Проблемы с подсветкой экрана, виноват сам монитор. Либо в ремонт либо в магазин за новым.