Илья С

Не включается монитор включается блок питания

Дело было в следующем, запустил компьютер после сна, и заметил что экран стал очень большой, то есть чтобы посмотреть раб стол надо прокрутить с помощью мышки, в свойствах раб стола пытался менять, появились новые разрешения, хотя макс. разрешение монитора 1280х1024....Решил перезагрузить компьютер.... монитор совсем перестал подключаться, процессор грузится.... операционная система тоже, что могло случиться? пробовал переподключать.... чистить от пыли.. . ничего не помогло, что можно сделать чтобы не везти в спец центр? кто может помогите. откуда выводы что ОС грузится? слышно по загрузке процессора, по обычным шумовым эффектам, кои были всегда ))))Кулеры на видеокарте крутятся

видеокарту переставлял, не помогло

крамер я же сказал после перезагрузки вообще не запускается, будто БТ просто выключен ...могу конечно выйти в биос правда "вслепую" ...проверить монитор не могу ...нет переходников к нет буку и ноутбуку... .

И5
Ирина 5

Кулеры - независимая система.

Попробуй вытащить видеокарту и снова вставить.

Юл
Юлия

Что, вообще монитор не загорается? ! проверь правильно ли всё подключено.
Если есть встроенное видео на материнской плате попробуй подключить к нему. Если не помогло значит попробуй поменять монитор.

Ти Ма

Выключаешь компьютер, включаешь - жмешь F8 пока не появится меню с выбором загрузки WIndows - выбираешь безопасный режим, как система загрузится установи стандартное разрешение экрана для монитора.