Олег Бекренев

Сгорел блок питания монитора. Помогите!!!

Здравствуйте, у меня сгорел блок питания монитора. Есть ли возможно починить его, если да то как? Если нет то где и какой купить? Характеристика: (наклейка на блоке питания) Model - DA-40A19 INPUT - 100-240V-1.0A(1,0A) 50-60Hz OUTPUT - 19V---2.1A(2,1A),(наклейка на мониторе) Model No. - S242HL Version - S242HL Abid Power Rating - 19V---2.1A(2,1A)

Александр Никешин

Ремонт их почти невозможен, дешевле новый купить. Я ставлю от любого ноутбука или монитора, они все почти 19 вольтовые. Амперы пойдут любые от 2А до 100А хоть.

Mihal

"Есть ли возможно починить его, если да то как? " - руками, блеать. Если они растут не из жопы.
И купить можно, если прекратить задавать тупые вопросы, а полазить в поисковике.

Сергей Колотилов

В любом магазине электроники. Лучше возьмите с собой старый, что бы проалвец вам подобрал такой же по характеристикам.

Александр Сам

в любой телемастерской сделают за час-два.

Оо Ее

бери аналог просто - 19 вольт и силой тока 3,0 А например - гарантия будет что не сгорит

Вячеслав Сюникаев

Почти все БП от ноутов подойдут.