Алёна Ручкина

сгорел блок питания из за скочка электро энергии.

Сгорел блок питания из за скочка электро энергии, комп был выключен, но шнур был в розетке, может ли повлиять такой скачок на ккомплектующие компа? спасибо.

Маргарита Чибисова

Все что угодно может быть.
Меняй БП и смотри что померло.

Alexandra

Поменяй - узнаешь.

Да
Даша

Может. Если блок питания полное г, то может и всё остальное пожечь. Но, уверен что у вас только блок вышел из строя. Хотя, надо отдельно БП потестировать.

Ал
Александр

Маловероятно, да и блок питания сгореть не мог, возможно просто в нём сгорел предохранитель.

На
Наталья

раз на раз не приходиться!! ! у меня 2 блока сгорело в компе из за скачков тогда не работал был студентом не мог себе позволить бесперебоники.... комп до сих пор работает хотя уже третий в нем блок питания. . так что трудно ответить...

Ре
Регина

Раз уж он сгорел, то нечего спрашивать - может не может. Значит смог.

Михаил Варичев

Комплектующие точно целы. А БП ещё вопрос