Ир
Ирина

сгорел блок питания на гарантии

Купил блок питания во время гарантии он сгорел - продавец готов принять и отправить его в мастерскую. Должны ли мне предоставить на замену на время ремонта моего другой комп или покупать другой чтобы без компа не сидеть?

Евгений

Конечно, ещё накормят, напоят, в ресторан отведут, а потом девочки и банька, и путёвка на Бермуды на 14 дней! )

Sa
Sajidam

какой тебе комп деньги проси за блок питания и покупай новый

Vladimir Konovalov

либо жди старый либо проси чтоб поменяли на такой же!