Виталий Абраменко

можно ли запитать монитор от блока питания dvd проигрывателя

можно ли запитать монитор от блока питания dvd проигрывателя?. Сгорел блок питания от монитора, есть блок питания от dvd проигрывателя, можно ли как нибудь запитать от него монитор (разьёмы подключения разные. ) или то бп копьютера?

Ра
Раушана

Если токи и напряжения совпадают - то можно, перепаяв разъёмы.