Ми
Михаил

можно ли эту автомагнитолу запитать от блока питания принтера?

автомагнитола Sony CA-620X Xpod 12V 10A
характеристики блока питания принтера :
на выходе 30V 0,4A
вопрос в том не сгорит ли она от такого тока? и будет ли работать?
магнитолу хочу использовать в качестве усилителя для колонок 100W при подключении к ноуту.

Марк Похилец

не получится

Diypaliuch

Всего 12V нужно магнитоле, и аж 30V дает блок питания.
При подключении получим кратковременный "ПЫЩ! " (с дымком или без - не суть важно) и нерабочую магнитолу....