Александр Зверев

Странно себя ведет блок питания принтера

Вставляешь кабель - индикатор питнаия горит секунд 7 затем гаснет. Если за это время включить принтер он будет работаь, иначе гаснет и чтобы включить принтер кабель из блока питания придется вытаскивать и снова вставлять.
Думал что испортил его использовав не родной кабель ( С тем же вольтажем) . Но тут узнал что пока был в отъезде в течении двух дней все работало нормально. Индикатор питания БП горел и принтер можно было включить без лишних манипуляций. Принтер HP DeskJet 5525

Рустамбек Турсунов

А померять напряжение на выходе можете?