Елена Прусова

Странное поведение блока питания.

Конфиг:
Foxconn z75-ms
Intel Core i5 3550
ОЗУ Geil 8GB DDR3 1333mhz
Видео Gigabyte 9800GT
HDD Segate 750 и Seagate 320 GB
2 DVD RW привода
PCI-E C-media HD Audio
Блок питания FPS Group ATX-600PRN (600 ватт)

Сгорела видеокарта. Ну в общем случается.. . Проблема вот в чем. Чтобы задействовать встроенную в процессор графику - нужно извлечь из порта видеокарту.
Только блок питания сразу выключается после включения если видеокарты нет.
Пробовал подключать Geforce 7600 GS? но комп все-равно не включается с ней. Возвращаю сгоревшую 9800GT в порт - компьютер включается и даже загружает ОС, только изображения нет т. к. видеокарта сломалась.

Почему блок питания отказывается включаться, если нет мощной в плане энергопотребления видеокарты?

Андрей Котельников

Бегает по комнате? Бывает.

Олеся Данилова

Да они такие странно себя так ведут))

Владимир Шишкин

Как всегда ответы от высших магистров... Серега мозги не пудри. я тебе вчера все разъяснил)