Maksim Makarov

можно ли эту автомагнитолу запитать от блока питания принтера.

автомагнитола Sony CA-620X Xpod 12V 10A
характеристики блока питания принтера :
на выходе 30V 0,4A
вопрос в том не сгорит ли она от такого тока? и будет ли работать?
магнитолу хочу использовать в качестве усилителя для колонок 100W при подключении к ноуту.

Иван

А самому никак не сообразить? 30V 0,4A ничуть не похоже на 12V 10A.

Ленка Пичугина

Вы же сами написали-12 вольт 10А, конечно, этот БП не годится!

Сергей Кондратьев

Она сгорит не от тока, а от высокого для неё напряжения, лучше возьмите блок питания от компьютера.

Юлия Усачева

рабочее напряжение магнитол около 12 вольт. НЕТ. да и току ну хватит

Николай Каряев

Не по току не по напряжению не подходит. Блоки питания в принтаках слабенькие.

Денис Кириллов

Найдите лучше блок питания на 12 вольт, и не меньше 5 ампера. Не спешите