Липницкая Светлана

Блок питания для монитора жужит и нагревается

Недавно появилось жужжание и заметил что нагревается БП намного быстрее и сильнее чем раньше, а к кромкам БП вобще невозможно прикоснуться (обжигает пальцы) . можно ли его юзать пока он не сдохнет? или это может привести к поломке монитора (и только ли монитора)?

Ну плок питания для монитора "чистить" невозможно. протираю провода раз в неделю. а системный блок чищу, но речь то не о системнике, а БП для монитора

красота требует жертв)

acer AL 1751

Даниял Маккаев

Вообще-то, всё нуждается в профилактике. Чистили когда?

Лена Ковзель

Лучше замени блок, пока он тебе на монитор прямое напряжение из розетки не подал. Кстати они иногда красиво взрываются, можешь подождать)))

Сергей Самойленко

Срочно меняй.

Катюня Андержанова

не есть гуд. лучше поменять. либо в ремонт

Анастасия Камакина

разбери и посмотри что с конденсаторами, да и вобще че там творится

Ольга Терон

А можно ли Вассс, попросить озвучить модель монитора? Я сегодня потерял свой стеклянный шар и не могу видеть будущее, прошлое и настоящее.