Рима Латыпова

Такой вопрос: не включается монитор.

нажимаю на кнопку включения, лапочка загорается на мгновение и сразу же потухает, и немного слышен звук включения монитора, ну как бы писк) незадолго до этого все было не так плохо, монитор включался раза с 10 и появлялись проблески на экране, но со временем становилось только хуже. Пробовал включить монитор на компе друга, все также, т. е. Загорается лампочка на мгновение и все. Если дело в конденсаторах, то скажите, пожалуйста, как они выглядят... ) и как они выглядят вздутыми..) надеюсь, поможете, заранее спасибо.

Ан
Андрей

может утя с драйверами проблема посмотри

Алексей Жаринов

набей в поисковик модель своего моника и ремонт или опиши неисправность и всё посмотришь но если сам не работал с паяльником то не советую лучше или в ремонт или к знающему человеку