Макс

Комп не включается. Если точнее не включается монитор.

Комп очень старый-пеньтьюм 3. Сигнала POSt нету. С батарейкой и блок питанием всё отлично-проверялю Подскажите какие ещё могут быть причины, я подозреваю что полетела материнка, как это проверить. Комп конечно проще выбросить но всё же хочется попробовать его починить-самому.

Александр Макаров

Отнеси его к мастеру лучше

Ирина Павлова

видеокарта накрылась, разбери посмотри, может вздулись конденсаторы, замени, если вообще нет видеосигнала, значит точно видеокарта

Айсулуу

могло полететь все нижеперечисленное:
1. материнка
2. проц
3. память
4. видео

выявить что именно можно лишь заменой на 100% рабочие железяки.