Александр

Почему, когда я включаю комп то у меня не включается монитор?

Почему, когда я включаю комп то у меня не включается монитор, но кнопка power мигает?

И комп я купил по запчастям 2-3 дня назад!! ! Проверяю на старом компе монитор включается сразу же.

Елена Васильева

проверь конект

Настенка

Вероятно новая видеокарта умеет посылать монику не только сигнал вкл/выкл, но еще и сон

Павел Камышев

Проверяй контакты, читай мануал к видео карте