Жахонгир Сафаров

почему когда я включаю комп - то монитор не вкл, но сам комп продолжает работать???

Ка
Кайрат

Былго такое просто поменял монитор . Все встало на свои места .

Александр

1.проверь шнур от монитора к компу и шнур питания.
2.попробуй присоедини другой монитор-включится, значит дело в мониторе.
3Возможно видеокарта
4Если при включении биос не пищит-возможно материнка

Ру
Руслан

Значит проблема в мониторе включи его если выключено или посмотри подключено ли он к процессору или к току

Дмитрий

проверь оперативную память. вытащи и вставь планку на место.

Ан
Антон

Сначала проверь, монитор-то работает в ждущем режиме ?

Сандал

1) Проверь провода.
2) Либо моник сдох, либо видяха.

Валентин

возможно проблемы с видеокартой.
Попробуйте подключить к интегрированной если такая имеется на мат. плате.

Се
Сергей

Посмотри соединения штекера монитора к системному блоку.

Ив
Иван

На мониторе есть замечательная кнопка -ВКЛ. Попробуйте, и будет Вам счастье.

Саша

2 варианта
1 умерла видеокарта
2 умела материнка
больше вариантов нет!!! !
после дополнительного пояснения остался 1 вариант
у вас блок питания нагинаетс
емкостя высохли, меняйте БП и будет счастье