@L
@ Lusi @

Включается процессор не включается монитор

Дело было в следующем, запустил компьютер после сна, и заметил что экран стал очень большой, то есть чтобы посмотреть раб стол надо прокрутить с помощью мышки, в свойствах раб стола пытался менять, появились новые разрешения, хотя макс. разрешение монитора 1280х1024....Решил перезагрузить компьютер.... монитор совсем перестал подключаться, процессор грузится.... операционная система тоже, что могло случиться? пробовал переподключать.... чистить от пыли.. . ничего не помогло, что можно сделать чтобы не везти в спец центр? кто может помогите

Женя Пестова

Тут однозначно нужно в мастерскую нести/везти.
Возможные причины: Отказ видеокарты (высокая вероятность), отказ блока-питания (высокая вероятность), отказ перативной памяти (средняя вероятность), отказ материнской платы (низкая вероятность)

Юлия Морозова

У меня было похожее-была проблема с оперативкой-почистила контакты ластиком, хорошо вставила в разъём-и всё заработало. Проверь у себя.

А-
Алексей -4444444

Упрощать конфигурацию, упрощать!
ОС лоадится.. . откуда такие выводы? индикатор HDD мигает что ль)

Работает ли монитор, изображение на экране есть, "нет сигнала"?