Алёнка Angel

при замене процессора либо видеокарты не включается монитор. на старом процессоре и видеокарте все работает

Светлана Богачёва

может проц с мамкой несовместим, это неважно что он по сокету подходит, смотри характеристики матери, какие процы поддерживает, погугли и узнаешь

Анюта Воронина

А модель платы какая и процессор какой модели

Манмарева Татьяна

больше, боольше информации, когда научитесь писать все конкретно, тогда и помощи будет куда больше.

Сергей Рожнов

В BIOS выбери работу своей видиокарты.