Оксана Дендиберина

Комп работал со старым большим монитором через встроеннуювидеокарту. купил видеокарту и монитор перестал работать.

Сейчас купил видеокарту с выходом dvi,купил переходник с dvi на vga,а экран не работает, загорается но не работает А с жк монитором тоже через переходник, все показывает Денег на новый монитор нет Подскажите что делать!

Ольга Синенко

Он у тебя в винде встаёт как второй монитор. Подключи два монитора (или один телевизор) и в винде включи "показывать только монитор 2" Потом первый можешь отключить.