Ма
Маришка

Собрал комп, купил большой монитор, но монитор показывает зеленым....

Собрал комп, купил большой монитор, но монитор показывает зеленым. А в самом начале когда запускаешь комп, не показываются загрузка и т д. Показывать начинает только с "Добро пожаловать. А до этого не подсоеденен кабель пишет. Помогите". Дрова видюхи уже установил вроде как.
Монитор- Acer s275hl

Юлия

Наверно твой комп пускает сигнал в монитор только когда начинается загрузка виндовс.

ОК
Ольга Коновалова

Вызови мастера. Наверно что не правильно подключил