Аннна Сосина

Собрал компьютер, монитор не показывает

Собрал компьютер. Запустил, вентиляторы все работают но ничего не показывает (на интегрированной графике) На видюхе тоже самое и вентилятор каторый на ней крутится и сразу отрубается

Марина Ракова

монитор не показывает? -теперь собирай монитор, сборщик:) , вызови специалиста.

Ай
Айгиз

Стоит сигнальный динамик на материнской плате? Если нет - поставьте, по количеству сигналов определите неисправность.