Виктория Мусакаева

Не работает комп/монитор.

В чем может быть проблема: когда включаю компютер монитор какбэ включаеться, но ничего я не могу на нем посмотреть (даже биос не включаеться/не показываеться на экране)?

Стиночка Ахмедуллаева

сначала подключить комп к другому монитору, чтобы уточнить причину

Александр Бисяев

Попробуйте, включить монитор без пк, Обычно он должен написать нет сигнала на экране. Причина может быть в в проводке монитора. Или в видео карты пк. Желательно тут будет про тестировать пк на другом мониторе, чтобы исключить поломку видеокарты.