Нина Леонтьева

Компьютер работает но на мониторе ничего нет. Ничего нет на мониторе хотя комп работает

Монитор вообще рабочий, проверял на другом компе

а началось с того что комп стоял без жесткого диска, поставили. Раньше работал хорошо пока не накрылся ЖД потом включаю а он грузится но на мониторе картинки нет

Батарею вытаскивал, не помогло

Татьяна Печавина

Три варианта или видеокарта или материнка или то и другое причиной может быть блок питания иногда

Екатерина Степовая

Видеокарта накрылась . Накрылась видеокарта.

Алена Новикова

Люди не телепаты! Поподробнее.. . С чего началось? Как произошло? Что делал (ла) ? Проверь шнур от компа к монитору, может как тебе уже сказали из за блока питания, видюхи, материнки, самого монитора, драйверов! Больше данных точнее ответ!

Ольга Ковалева

отключаи от розетки материнском плате есть батареика виде монеты вынимаи на пару мин и вставляи обратно. у меня так тоже было

Кр
Кристина

а что было до этого ?
последние 2-4 дня - что было ?

может были какие-то звуки странные
может заводился комп с 5-7 раза
может был запах посторонний
может быть выдавал какую нибудь ошибку или синий экран

короче напишите что было - с такими симптомами что вы описали можно назвать всё что угодно и будет правильно - так как вы ничего не написали .