Юлия Кравцова

монитор не работает на новом компьютере.

У меня есть два монитора и два компа. На старом компе оба монитора работают нормально, а на новом компе работает только старый монитор. Комп опломбирован, залезть не могу. В чем проблема? Старый монитор Acer AL1751. Новый LG Flatron E2241/

с проводами все норм, на старом компе работают. Провода вставлял в разъем на мамке и на видеокарте.

сброс биоса ни к чему не приводит

Denis

ни туда суёшь

ОК
Оксана Кунцевич

может, что то с проводами или может ему драйвера нужны

Мануш Даллакян

Возможно из за частоты ...у тебя не всплывает окно типа Mhz? у меня такое было на старом мониторе в новых играх 😄 просто надо часоту понизить

Данияр Курбанов

диск с дровами для флайтрона, затем установить из указаного места.

Aliona Plescan

Сбрось биос на дефолт и попробуй ещё разок, но уже с новым монитором.