Санёк Неугамонный

не работает новый монитор

Купил новый компьютер ивсе собрал, но когда подключаю монитор к компу пишет нет сигнала (провод hdmi)в комплекте только он и шнур питания. Я пытался подключить монитор к xbox,но так же пишет, менял провода hdmi не работает, пожалуйста помогите умоляю

Николай И

чем? купить те новый? в магаз мчи и наезжай

Александр Кошевой

Надо посмотреть настройки монитора, может быть, там включен аналоговый режим, а тебе нужен цифровой.

Виктория Бойко

попробуй отключи комп выташи батарейку на минут 10 потом опять включи и нажми на f1 и незабудь подключать на к видиокарте а не к материнке и если не поможет оставь комп на пол часа пусть работает

Умка

Когда подключил на мониторе кнопочку инпут или квадартик со стрелочкой внутрь пощелкай, кстати шнур должен быть со стороны компа ДИВИАЙ с другой АШДИЭМАЙ