Егор

Помогите не работает монитор в ПК сам компютер работает монитор не включаеться. Лампочка в мониторе горит.

Данил

Проверь плату

Vitalie Onceanu

Попробуйте подкинуть монитор к другому компьютеру!
Если он рабочий то видиокрту выньте из слота и протрите контакты обычной резинкой которой стираете карандаш, а так же нужно вытащить планки ОЗУ Память и зделать тоже самое!
Если не поможет то нужно подкинуть попробовать видеокарту и если не получится Планку памяти!
И проверьте кабель который идет от компьютера к Монитору!

Наталья :)))

или видео карта, или кабель, или монитор. проверить все.

Надежда Нестерова

Наведите фонариком на монитор. Если хоть чуточку будет виден рабочий стол, то згорели лампы освещения монитора.

Альбина Латтарова

Проверь шнурф подключеные к манитору и компу

Ир
Ирина

накрылась или видяшка или мать