На
Наталия

Компютер не включаеться ((

Компютер не включаеться (( вместо этого черный экран и пищалка просто бешано сигналит. . не одним целым гудком а быстрым пульсирующим

Решено! Вытянул монетку и поставил в биосе опимальные настройки) после чего комп благополучно запустился)))

Анастасия Русаловская

оперативке конец

Ирина

с чего ты тогда сидишь?

Кравченко

Погуглите на тему, "О чем пищит биос", поймете в чем дело.

Миша Гаевских

Может быть неисправен блок питания. Гугли расшифровку звуковых сигналов BIOS для типа, установленного в твоей материнке.

Анна Соколова

Пищяние сообщает тебе об проблемме если несколько раз, тогда возьми открой крышку и достань оперативы поменй местами или поставь в другие слоты.
Кол-во пищаний обозначает что не работает, можешь поискать, возможно с видеокартой что-то тоже ее переставь достань потом вставь по лучше.

Алексей Егоров

Чёто погорело неси к дядям посмотрят