Анастасия Владимировна

компютер включаеться примерно 2 минуты

не могу найти причину, после пробега полосок хр черный экран и картинка появляется только через 2 минуты.

винда свежая. програм не стоит. , про клинеры и вирусы не писать!

Рустам Багаев

Не в тему, конечно, сходи подтянись раз тридцать или кофе выпей, суть проблемы? Ты работаешь с программами, которые надо перезагружать гораздо чаще и от этого доход резко падает? К спецам обратись, больше 30% никто н возьмёт.

Дмитрий Каминский

мб винда лаганутая, или оптимизация не настроеная

Дима Шишкин

Поставь виндовс 7 или с компом что-та

Be

Семёрка? А HDD сектора в 4кб поддерживает? Воооо...

Да
Даша

Пробуй защищённый режим.
Система ждёт, неких действий, когда время ожидания истекает - она запускается.
Чистить - ССлин вам в помощь.

На
Ната

Для слабых жестких дисков это нормально
Купите твердотельный на 16-128 гигабайт перепихните на него систему и кроме системы на нем ничего не должно быть у вас все будет запускаться за 10-30 секунд, в зависимости от жесткого диска