Ни
Никита

НЕ включаеться ноутбук

сначало он запускаеться на екране все видно а сама система не запускаеться. . счас скажу как проходит процес ..
-включаю
- высвечиваеться такая фигня "НР" марка ноутбука. . потом чорный экран а потыом белый и опять все покругу.. .
что делать!!!

и как это исправить7

Константин Попов

спереустанавливаем винду ПОТЫОМ радуемся

Даша Елманова

В биосе посмотри загрузка с Hard стоит, если да и не запускается загрузка системы, может слетел загрузчик .

Светочка Лебедева

он включается- не грузиться операционная система.
возможно 2 варианта неисправности 1- программная (SOFT) 2- Аппаратная (ЖЕЛЕЗО- HARD)

Марина Пучкова

При загрузке происходит проверка всего оборудования, почитайте надписи на экране монитора. Есть такая клавиша PAUSE нажмите её во время их появления много чего интересного прочтёте. При очередной перезагрузке войдите в биос (удерживается при перезагрузкеF2 или Delet) и сбросте все установки (Default). Сброс настроек биоса в стандартные может помоч. более ничем помоч не могу т. к не знаю какая у вас операционка установлена.