Cutie

Не включаеться ноутбук, хочу сдать в сц, вне гарантийный ремент, но

на сайте нашла обьявление: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/besplatnyy-remont-noutbukov-ID5oUVt.html
как вы думаете стоит туда отдавать на ремонт? ноут старенький 4года.

Неизвестно

Ни в кое случае. Лучше заплатить за качество и быстрое обслуживание, чем за фиг знает что.

Olga Zala (Соловьева)

товарисчи, бесплатный сыр получает только вторая мишЬ =)))
так что все возможно, но когда заберете его из такого "сервиса", ему пожалуй уже будет 6 лет гдет) а вы из киева?

Арвен

Вопрос не в тему .РАЗДЕЛ если что ЖЕЛЕЗО называется

Игорь Капустин

100% гарантии вам никто не даст даже тот самый сервисный центр, если вы везучи то будет все ок