Crazy Mart

Ноутбук редко включаеться

Ноутбук Dell inspiron иногда включаеться, сначало вообще не включался полежал несколько месяцев всё запустилось заработал виндовс загрузился, потом вырубился, больше не включался как бы я не пытался, пикал лампочки горели дисковод жужал но не включался, потом вообще не подавал никаких признаков, полежал ещё пару месяцев я его достал он включился всё зашёл в виндовс начал работать зашёл на рабочий стол, отсоеденил провод питания он вырубился хотя аккум заряжался долго
сейчас опять не включаеться что делать?
как можно его запустить ещё раз

Ангелина Федоровых

пыль в нем скорее всего. на чистку несите в сервис

Юлиньк@ Лиханова

неси в сервис, и по скорей! А то доиграешься, до-палишь чип до конца, потом больших денег будет пересобрать чип наместо!