Мария Ионова

Сдача товара в СЦ на гарантийный ремонт

Нужно ли при сдаче на гарантийный ремонт сотового телефона предоставлять комплект к телефону? (в частности у меня запросили зарядку и гарнитуру) К сожелению нету возможности их предоставить в СЦ. До этого сдавал когда телефоны - сдавал только сам кирпич. P.S. телефон в связном покупал.

Татьяна Жаркова

1 - сдавать товар нужно ПРОДАВЦУ! так как ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ !
обратившись самостоятельно ( либо по указке продавца в СЦ вы наживаете себе кучу проблем и освобождаете продавца от его же работы )
вот один из примеров таких проблем

http://otvet.mail.ru/question/86290637

2- что касаемо зарядного устройства то вы должны передать товар в КОМПЛЕКТЕ
так как никто не обязан искать ни зарядку ни гарнитуру для полной проверки и ремонта товара !

Мумтоз Мухаков

В обязательном порядке. Полный комплект+ упаковочная тара, в течении гарантийного срока.

Асем

нет

Вообще если телефон на гарантии есть смысл написать продавцу претензию в 2 экземплярах и требовать расторжения /замену.... Пусть доказывают что его можно отремонтировать в установленные сроки