Ко
Константин

отказывают в гарантийном ремонте и не меняют товар

Александра Амерьянц

Общество защиты прав потребителя.

To
Tosha

Напишите претензию продавцу, затем обращайтесь в роспотребнадзор, общество по защите прав потребителей и как преспектива суд.

Дмитрий Гусев

Письменно Претензию немедленно в двух экз. - 1 вам с отметкой получения (или заказным письмом с уведомлением - у вас будет уведомление о доставке) - еще с описью или копию текста попросите на почте.
Изучить Закон о правах потребителя. Менять обязаны, а уж гарантия! ? И возврат денег предусмотрен. Кроме личных вещей! Идите с другом - пусть все записывает.