Вячеслав Смагин

после гарантийного ремонта электрокофеварки-она снова не работает как добиться замены товара?

Ибрагим Ибрагимов

По заключению мастерской о ремонтонепригодности.

Ви
Виталий

не надо заключений.
заказное письмо продавцу: я расторгаю договор, заберите ваш некачественный товар и верните мои деньги

Данила Матросенко

Предъявите претензию о расторжении договора в связи с обнаружением различных недостатков, проявлением одного и того же недостатка вновь после устранения, невозможности устранения недостатка без несоразмерных расходов.