Елена Коннова

возможен ли бесплатный гарантийный ремонт или замена планшета?

возможен ли бесплатный гарантийный ремонт или замена планшета, если я уронил его и у него помяло корпус и малость треснуло стекло из-за того, что меня ударило током от корпуса планшета в запястье и от испуга я его уронил. ?

Анечка Сабурова

Ну, чудеса, конечно случаются...,но законного права требовать гарнтийного ремонта (или замены, или возврата денег) у Вас НЕТ!

Кр
Кристина

над твоими сказками посмеются. и в сотый раз скажут таким, как ты - МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ - ЭТО НЕГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ

Татьяна Дюко

Можете попробовать сдать на экспертизу, но маловероятно, что блок зарядки пробивает.