Зара Гаджиева

Не отдают планшет с гарантийного ремонта

Сдал планшет в сервисный центр, примерно на 40 день они сказали что не могут его починить и выдадут мне заключение о невозможности ремонта, но уже прошло 65 дней, а планшет даже без заключения не хотят отдавать, срок когда будет готово заключение они не знают и неустойку за просрочку не собираются платить, хотя это авторизованный сервисный центр производителя.

Андрей Соколиков

всю ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ

а не СЦ - даже если он авторизованный ( вы то откуда знаете что он авторизованный )
вот продавцу и нужно было вручать товар
тогда вы смогли потребовать возврата денег в случае нарушения сроков ремонта !

от СЦ вы можете требовать много чего - толку не будет

вам нужно просто забрать ВАШЕ ИМУЩЕСТВО и передать продавцу

никакой ПИСЬМЕННЫЙ отказа вам НЕ дадут - ибо в СЦ сидят не дураки

а по ЗАКОНУ никакой ответственности за отсутствие отказа НЕТ

Ирочка Филатова

А зачем сдавали в сервисный центр? Надо было в магазин.

Анна Самохвалова

Запроси письменный отказ от них. Смело бери документы и иди в отдел по защите прав потребителей

Татьяна Никольская

40 дней это не ремонт, а издевательство, может его уже пропили

Наталья Петрухина

Хм... Помню со мной такой же случай был, было давно, отдавал так же в сервесный центр, только у меня был телефон и прошло 2 или 3 месяца мне его так и не вернули, сказали что якобы потеряли на складе, предлагали другой телефон за такую же сумму. Тогда я был еще мелкий и даже не задумывался о каких то разберательствах, а матери как то было все равно. Так что иди скорей в отдел по защите потребителей