Olga Ibragimova

Как правильно составить акт при сдаче планшета в магазин для гарантийного ремонта.

Во время гарантийного срока у планшета пропадает клавиатура. В момент приобретения планшета, за дополнительную плату в магазине было установлено программное обеспечение. Хотела расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Но как мне сказали, планшет относится к технически сложным товарам и его можно сдать только на гарантийный ремонт. Как правильно составить акт передачи планшета, чтобы не получилось, что после ремонта мне его вернут с царапинами и без программного обеспечения.

Иван

При сдаче когда будете подписывать документы напишите что на планшете нет царапин и заставьте сотрудника принимающего снизу написать подтверждаю подпись дата и копию себе а при получении не отходите от стола проверки пока не убедитесь что царапин нет